Метки товаров
Украшения с натуральными камнями их свойства и энергетика`

Украшения с натуральными камнями их свойства и энергетика`

Натуральные камни — уникальное сокровище неживой природы. В руках настоящего мастера камушки перерастают в потрясающее женское украшение с игрой света, блеском, чудесным мелодичным звоном. 

Светлана Молодых, создавая красивые авторские украшения, уже много лет радует прекрасную половину человечества. Каждое ее украшение дарит женщине неиссякаемый источник радости, наполняет счастьем, любовью, необыкновенным теплом!

женсикие украшения из натурального жемчуга бусы серьги из жемчуга купить

Магия и целебная сила натуральных камней

Уже много веков наши предки с успехом используют целебные свойства минералов. Камни в украшениях благотворно воздействуют на биополе человека, поэтому важно при выборе украшений обратить внимание на их свойства.

Аметист

камень аметист свойства фото украшений из натуральных камнейукрашения из натуральных камней интернет магазин украшения из аметиста

Аметист — удивительное чудо природы. Натуральный камень может быть фиолетовым, зеленым, розовым, черным, и в каждом сочетается скромность и роскошь, благородство и нежность. Натуральный камень проявляет свои магические свойства независимо от цвета. Он помогает проснуться утром в бодром состоянии, быстро восполнить энергию, сконцентрироваться на дневных делах. Украшения из аметист особенно содействует хорошим людям, укрепляет духовно, а тяжелые раздумья и терзания заменяет спокойствием и рассудительностью. Вода, в которую опустили на ночь аметист, помогает очистить организм от шлаков, восстановить функцию эндокринной системы, нормализовать давление, укрепить сердце. Украшение из аметиста — лучший любовный талисман.

Яшма

украшения из натуральных камней интернет магазин свойства натуральных камней

Яшма — скромный натуральный камень с чудесной силой и магическим свойством. Натуральный камень имеет богатый набор цветов: красный, синий, зеленый, белый, черный. Любой натуральный камень обладает целебными свойствами. Натуральный камень действует на организм комплексно. Украшения из яшмы укрепляют иммунитет, продлевают жизнь, восстанавливают память, благоприятно действуют на зрение, устраняют боль. Положите натуральный камень под подушку, и вас не станут преследовать ночные кошмары. Яшма — это один единственный натуральный камень, который избавит вас от негативной энергии, накопившейся в течение всей жизни. Натуральный камень делает владельца уверенным, поможет бороться с усталостью, нервным напряжением. Магия и свойства камня притянет удачу, счастье и благополучие.

Жемчуг

украшения из натуральных камней женские украшения из жемчуга фото купить

Жемчуг — нежная нежность — символ женственности, невинности, искренности. Он служит верой и правдой только тем, кто чист душой. Натуральный камень очень не любит своенравных, гордых, гневливых и лживых. Магия и свойства натурального камня удивительна, она направлена на усиление женских качеств: мягкость, материнскую мудрость, придаст женственность, утонченность, шарм. Не помешает жемчуг политикам и бизнесменам: его можно взять с собой на переговоры, чтобы добиться гибкости и избежать бескомпромиссности. Натуральный жемчуг принесет удачу, станет охранять от опасностей. Также жемчуг обладает лечебными свойствами: восстанавливает проблемные зоны организма, выводит шлаки, лишнюю жидкость. Его рекомендуется носить тем, у кого имеются проблемы с печенью. 

Опал

камень опал фото украшения из натуральных камней интернет магазин

Опал — натуральный камень красивых иллюзий и магических свойств. Перуанский, лехос-опал, кошачий глаз, черный, огненный, арлекин, царский, джиразоль, матричный — это разновидности опала по цветовой гамме. Как бы опал ни выглядел, каждое украшение из натурального камня принесет своему владельцу хорошую защиту: заберет излишнюю тревожность, избавит от меланхолии, станет стимулировать работу сердца, пищеварения, успокоит нервы. Опал наделен сильной энергетикой и согласится жить только с харизматичными и талантливыми владельцами, натуральный камень способен подтолкнуть к творчеству даже вялого человека.

Аквамарин

украшения из натуральных камней купить фотоукрашения из натуральных камней интернет магазин

Аквамарин — небесный и морской натуральный камень. Он считается символом чистоты, дружбы, волшебства. Этот натуральный камень является мощным биостимулятором. Украшения из аквамарина рекомендуют носить поближе к проблемным зонам организма. Минерал способен восстановить водный баланс, уравновесить тяжелое психическое состояние, укрепить иммунитет, успокоить головную боль, он благоприятно воздействует на желудок и печень. Кроме этого, аквамарин используют в качестве талисмана: украшение укрепляет отношения с мужчиной, сохраняет семейный очаг, устраняет любую дисгармонию.

Выбирайте себе украшения из натуральных камней не по гороскопу, а с любовью, радостью и обязательно в хорошем настроении. Только в этом случае оно принесет вам счастье, зарядит положительной энергией, даст целебную силу!

 

жемчуг камень свойства кому подходит женские украшения из натуральных камней фото каталог свойства камней