Метки товаров
Блог об авторских украшениях

Подарок любимой женщине на новый год

Что подарить любимой женщине, девушке, жене, маме на Новый год? Каждый год мужчины задают этот вопрос в преддверии Нового года. В моём интернет-магазине украшения представлен огромный выбор натуральных авторских оригинальных украшений для женщин. Подарки для женщины и девушки могут быть совершенно разнообразные, по цене, пожеланиям, стилю и характеру. Мой совет: всегда дарите оригинальные авторские подарки, …

Подробнее...

Модные цвета в одежде и аксессуарах для женщин 2020-2022

Модный цвет в одежде и аксессуары для женщин 2020-2021 Каждый сезон исследовательский центр Pantone Color представляет прогноз модных цветов и оттенков. Это определяется глубоким анализом новых тенденций в мире моды, знаниями психологии цвета, социальными и культурными изменениями в обществе.  В этом 2020 году Pantone определил модные цвета и один из них Палочка корицы (Sinnamon Stick). Кроме этого, уютные, теплые и невероятно красивые оттенки коричневого цвета не уходят от нас …

Подробнее...

Как носить шелковые платки – модные женские образы

С приходом весны хочется носить легкую одежду и выглядеть стильно, ярко, женственно. Добавить шика и стать изюминкой вашего образа помогут модные аксессуары — элегантные женские платки, модные косынки и легкие летние шарфы. 

Модные тенденции 2020 диктуют свои правила и не сдерживают прекрасную половину человечества в выборе стильных женских платков, легких шарфов и модных косынок, поэтому подобрать аксессуар можно к любому образу по своему вкусу. Ну и, конечно, постараться не выйти из рамок модных трендов. Мы поделимся с оригинальными решениями и покажем различные интерпретации образов с женскими модными платками.

Подробнее...

Как носить бусы и быть современной в тренде моды

Строгие рамки, скромность незаметно уходят в прошлое… На смену им идет роскошь, яркость, шик. Последние тенденции моды в женских украшениях ставят перед нами главную задачу: найти свой стиль и не бояться выделиться из толпы. 

Все скучное, безвкусное и дешевое забрасываем. В вашей шкатулке достойное место должны занять оригинальные и стильные и длинные бусы, например, как на нашем фото. 

Всех модниц мы приглашаем в интернет-магазин выбрать авторские длинные бусы от дизайнера Светланы Молодых! Вместе с нами вы получите отличный шанс реализовать самые смелые желания!

Подробнее...

Серьга на одно ухо – украшение для самых смелых!

Асимметричные серьги покорили мир моды! Асимметрия чувствуется не только в одежде, но и в женских украшениях. Самый модный тренд — одна серёжка в ухе — сегодня остается самым популярным, и модницы всего мира не хотят с ним расставаться!

Еще в далекие в 80-е годы одна серьга в ухо больших размеров была в молодежной панк-культуре. Она словно взорвала традиционное представление о красоте, действовала как нечто противоположное общественному консервативному вкусу. Но представьте себе: прижилась, завоевала весь мир и рождается все в новых и новых вариантах.

Подробнее...

Украшения с натуральными камнями их свойства и энергетика`

Натуральные камни — уникальное сокровище неживой природы. В руках настоящего мастера камушки перерастают в потрясающее женское украшение с игрой света, блеском, чудесным мелодичным звоном. 

Светлана Молодых, создавая красивые авторские украшения, уже много лет радует прекрасную половину человечества. Каждое ее украшение дарит женщине неиссякаемый источник радости, наполняет счастьем, любовью, необыкновенным теплом!

Подробнее...

Бижутерия из натуральных камней красота и магическая сила

Натуральные камни, созданные самой природой, привлекают к себе внимание красивым внешним видом, блеском, цветом, удивительной красотой и своими магическими свойствами. Любой ценитель искусства высоко оценит такой материал, отметит его неповторимую, пленительную силу. Раскрыть всю красоту камней помогают мастера украшений. 

Дизайнер Светлана Молодых создает украшения из натуральных камней, которые помогают не только создать стильный образ, но и принесут вам помощь, здоровье, поделятся силой природы. 

Подробнее...

Натуральные камни и их магические свойства

Чарующая красота натуральных камней уже много веков завораживает человека. Рожденные в глубинах земных недр и на открытом солнце, натуральные камни обладают особой магической силой, положительной энергетикой. Они являются неиссякаемым источником вдохновения мастеров украшений.

Дизайнер Светлана Молодых уже много лет работает над созданием дизайнерских украшений из натуральных камней с магическими свойствами. Вкладывая свою душу и сердце, она, в первую очередь, опирается на их красоту, игру цветов, сочетание фактур, которые сольются в единое красивое авторское украшение. 

Подробнее...

Красота и польза натуральных камней в украшениях

Россыпь натуральных камней завораживает своей красотой и разнообразием. Каждый камушек, рожденный в земных недрах, напитанный энергией солнца, согревается любовью мастера украшений. 

Светлана Молодых при создании дизайнерских украшений вкладывает свою любовь к искусству, свою душу и сердце. В бижутерии она использует натуральные камни: черный и окрашенный в разные цвета агат, розовый кварц, лунный камень, цитрин, раухтопаз, гранат, коралл, гематит, марказит, горный хрусталь, лабрадор, ларимар, лазурит, черную шпинель, лаву, халцедон, бирюзу, хризопраз. При выборе натуральных камней для украшения она, прежде всего, опирается на их красоту и свойства натуральных камней, игру цветов, сочетание фактур, которые сольются в единое красивое авторское произведение.

Магия красоты и свойства натуральных камней в украшениях заключается в мощной природной энергетике, дополненной женским счастьем, которую дарит вам автор.

Подробнее...