Метки товаров
Бижутерия из натуральных камней красота и магическая сила

Бижутерия из натуральных камней красота и магическая сила

Натуральные камни, созданные самой природой, привлекают к себе внимание красивым внешним видом, блеском, цветом, удивительной красотой и своими магическими свойствами. Любой ценитель искусства высоко оценит такой материал, отметит его неповторимую, пленительную силу. Раскрыть всю красоту камней помогают мастера украшений. Дизайнер Светлана Молодых создает украшения из натуральных камней, которые помогают не только создать стильный образ, но и принесут вам помощь, здоровье, поделятся силой природы. 

магазин женских украшений из натуральных камней

Натуральные камни: совершенствование наших эмоций и мыслей

Каждый натуральный камень уникален, он обладает необычной вибрационной энергией и магическими свойствами. Чтобы день за днем выбранный вами минерал приносил вам спокойствие, благополучие и оздоравливал ваш организм, нужно знать свойства всех натуральных камней. В этом нам помогут знания, накопленные человеком столетиями.

Розовый кварц 

женские украшения из натуральных камней интернет магазин женской бижутерии розовый кварц магические свойства

Розовый кварц — нежный женский натуральный камень, приносящий любовь. Он словно центр вселенской любви объединяет чувства и эмоции, дарит любовь к жизни, к окружающим людям. Он помогает открыть свое сердце, романтические чувства. Розовый кварц в украшениях — это отличный выбор для тех, кто ищет настоящую любовь и хочет сохранить ее. Украшения с этим натуральным камнем благоприятно действует на новые отношения, незамужним помогает удачно выйти замуж. Минерал препятствует накоплению злобы, очищает от нее и способствует сохранению спокойствия и внутреннего равновесия. 

Лунный камень

Украшения из натуральных камней бижутерия женская из натуральных камней фото цена

Лунный камень — застывший свет луны, талисман страсти и везения, который поможет вам управлять судьбой. Как и Луна, лунный натуральный камень помогает психологически и обладает магическими свойствами: успокаивает, нейтрализует страхи и психозы, сдерживает гнев и избавляет от депрессии, способен вернуть спокойный сон. Ношение украшений с лунным камнем благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт и сердечно-сосудистую систему, улучшает циркуляцию крови.

Цитрин

интернет магазин женских украшений из натуральных камней свойства натуральных камней

Цитрин — натуральный камень, усиливающий энергетику хозяина, что благотворно влияет на работу головного мозга и мышление. Натуральный камень способствует развитию речевых навыков детей, взрослым поможет в ведении споров, диспутов, научит убеждать собеседника. Он особенно полезен бизнесменам, менеджерам, руководителям, чья успешная деятельность напрямую зависит от умения убедить, понравится людям. Украшения с цетрин часто выбирают художники, часовщики, хирурги, ювелиры, где требуется зоркий глаз и точность мастерства.   

Раухтопаз

Магические свойства натуральных камней украшения из натуральных камней купить фото цена

Раухтопаз — дымчатый кварц — натуральный камень здоровья. Он унимает физическую и душевную боль, снимает отеки, очищает кровь от шлаков. По древним поверьям, если испить из чаши, сделанной из целительного раухтопаза, то можно излечиться от всех болезней. Постоянное ношение украшений из этого камня облегчает обострение неврозов, успокаивает, снимает различные зависимости. Кроме этого, минерал очень полезен творческим людям, которым нужно вдохновение и фантазия.

Ларимар

украшения из натуральных камней модные и эксклюзивные женские украшения из натуральных камней

Ларимар – натуральный камень тайны с магическими свойствами, по легенде он пришел к нам из Атлантиды. Если ваша жизнь видится вам в черных красках, то ларимар поможет изменить мнение, расставить жизненные приоритеты и увидеть светлые стороны. Украшение из ларимар полезен эгоистам, он заставит считаться с мнением окружающих. Его предпочитают те, кто ищет свою любовь. Натуральный камень как магнит притянет вторую половинку. Ларимар благотворно воздействует на сердечно-сосудистую и иммунную систему, улучшает кровоток, нейтрализует воспалительные процессы. Он благоприятно воздействует на эмоциональную сферу человека, выводит из депрессии.

Халцедон

натуральные камни их магические свойства украшения из натуральных камней

Сердолик, сардер, оникс, хризопраз, гелиотроп, агат — разновидности халцедона. Каждый натуральный камень имеет яркую индивидуальность и свои отличительные свойства, но все они рекомендованы возбудимым, эмоциональным людям. Украшение из халцедона действует успокаивающе, поможет восстановить сон, избавит от депрессии. Позитивная энергия камня и магические свойства натурального камня выводят из меланхолии, частой и необъяснимой тоски. Натуральные камни обладают лечебными свойствами, но помогают людям только со светлыми помыслами и с чистой душой. Украшение из необработанного халцедона станет служить оберегом, сохранит счастье в семье и взаимную любовь.

Украшения с натуральными камнями: как правильно выбрать 

Бижутерия с натуральными камнями обладает собственной энергетикой и оказывает большое влияние на человека. Выбирайте украшения в хорошем настроении с учетом личных эмоций и предпочтений. Прислушайтесь к внутренним ощущениям, почувствуйте энергетику камней. Их магические свойства и соотнесите ее со своим энергетическим полем. Если при первом взгляде на украшение вам непременно захочется подержать его в руках и примерить, то оно точно вам подходит и принесет счастье, здоровье, уверенность в себе!

модные и эксклюзивные бусы из натуральных камней магические свойства натуральных камней