Метки товаров
Как носить бусы и быть современной в тренде моды

Как носить бусы и быть современной в тренде моды

Модные женские бусы 2020 и как их носить и сделать свой образ современным и оригинальным. Строгие рамки, скромность незаметно уходят в прошлое… На смену им идет роскошь, яркость, шик. Последние тенденции моды в женских украшениях ставят перед нами главную задачу: найти свой стиль и не бояться выделиться из толпы. Все скучное, безвкусное и дешевое забрасываем. В вашей шкатулке достойное место должны занять оригинальные и стильные и длинные бусы, например, как на нашем фото. Всех модниц мы приглашаем в интернет-магазин выбрать авторские длинные бусы от дизайнера Светланы Молодых! Вместе с нами вы получите отличный шанс реализовать самые смелые желания!

Какие бусы сегодня в моде?

Бусы, пожалуй, один из самых универсальных аксессуаров, который помогает создать образ элегантной дамы. Их можно подобрать к любому стилю — от делового и повседневного до этнического, а также украсить себя для торжественного мероприятия. 

Большую популярность у женщин приобрели длинные бусы-трансформеры, массивные, многорядные. Женское украшение бусы можно использовать и жарким летом, и холодной зимой, и с джинсами, и с платьем. Бусы-трансформеры — это уникальный и очень удобный вариант:

  • бусы можно носить в два и несколько рядов;
  • использовать в качестве браслета;
  • носить вместо пояса на платье;
  • надеть на шею в виде чокера;
  • бусы идеально подойдут для украшения платья с открытой спиной;
  • некоторые варианты бус-трансформеров можно использовать для женского украшения волос вместо ободка.

Бусы можно миксовать с цепями — сегодня это самый современный тренд!

С чем носить бусы?

Длинные бусы с натуральными камнями говорят о хорошем вкусе владелицы. Женские украшения могут быть с минимальной обработкой камней, с использованием асимметричных элементов минералов, комбинированные из разных камней, самых ярких и сдержанных оттенков. 

Например, гранатовые бусы великолепно украсят черное вечернее платье и сделают леди в зрелом возрасте по-королевски роскошной. А для одежды стиля бохо, имеющей теплую цветовую гамму, прекрасно подойдет солнечный янтарь в сочетании с нефритом, сердоликом или агатом. 

В ваш модный образ нотку женственности и обаяния внесут агатовые бусы. Женские украшения выглядят очень эффектно с бирюзой, жемчугом или горным хрусталем и подходят практически к любой одежде. 

Красивая «летняя» бирюза небесного цвета любит светлые одежды. Натуральный камень можно использовать в повседневных луках и в нарядных образах, надевая под вечернее платье.

Строгий дресс-код и свадебный наряд дополнят бусы из натурального жемчуга. 

Правильно выбранные бусы придадут любой женщине особый шарм и очарование!

Самые модные авторские украшения в интернет-магазине от MOLODYH

Стать обладателем последних новинок моды просто: загляните в наш каталог! С помощью наших украшений вы сможете создать свой стиль: строгий, аристократический или романтический. Каждое наше изделие — это эксклюзивный шедевр ручной работы!

Только у нас можно купить длинные бусы и комплекты с цепями, сеты с разнообразными женскими украшениями с авторской философией любви к себе! Мы научим носить женские украшения на шею, радоваться и быть всегда в тренде!

Ведь наша миссия — сделать вас красивыми, обаятельными и женственными!