Метки товаров
Модные цвета в одежде и аксессуарах для женщин 2020-2022

Модные цвета в одежде и аксессуарах для женщин 2020-2022

Модный цвет в одежде и аксессуары для женщин 2020-2021 Каждый сезон исследовательский центр Pantone Color представляет прогноз модных цветов и оттенковЭто определяется глубоким анализом новых тенденций в мире моды, знаниями психологии цвета, социальными и культурными изменениями в обществе

В этом 2020 году Pantone определил модные цвета и один из них Палочка корицы (Sinnamon Stick)Кроме этого, уютные, теплые и невероятно красивые оттенки коричневого цвета не уходят от нас и держатся на пике моды. Все оттенки коричневого популярны у большинства современных модниц, которые стремятся выбрать его не только в одежде, но и в женских аксессуарах.

Сочетания красивых оттенков коричневого

Разные оттенки коричневого получаются путем смешения красного, желтого и синего. Один из представителей — Палочка корицы — нечто среднее между коричневым и оранжевым. Он является олицетворением спокойствия, душевного комфорта и в то же время смотрится так аппетитно, что непременно хочется попробовать. Любят этот цвет люди порядка, стабильности и немного консервативного взгляда, к тому же это лучший цвет делового стиля.

Совместимость цвета

Красивые оттенки коричневого легко комбинировать с другими цветамиДля них идеально подходят мягкие тона голубого, песочного, желтого, салатового или белого. Заметьте, любой коричневый на фоне белого выглядит празднично, этот цвет словно щепотка специй в образе! А вот если выбрать черный, то такой образ навеет легкую грусть.

Коричневый в одежде

Струящееся платье в стиле бохо, пиджак или вельветовая куртка в теплом коричневом наверняка станут хитом среди прекрасной половины человечества. На первый взгляд, наряды в унылом и скучном цвете, но если правильно подобрать украшения, то образ преобразится.

 

Добавьте к одежде женские аксессуары – сережки, бусы, цепи на шею, браслет или чокер немного светлее или темнее основного оттенка. Вы получите выразительный и современный контрастный вариант, который будет уместным и на торжественном мероприятии, и в повседневной жизни.

Вроде бы немного украшений, но при этом они сделают образ более богатым и интересным.

Коричневый цвет в украшениях

Коричневый цвет идеально сочетается с украшениями из натуральных камней. Здесь нет принципиальных ограничений. Действуйте в двух вариантах: подбирайте в тон основному цвету одежды или к тому, который вы выбрали в качестве дополнительного. Аксессуары должны работать сообща, но и соблюдать главное правило: не слиться в едином коричневом. Например, к атласному вечернему платью примерьте энергичные коралловые бусы. Поиграйте на других контрастах, и тогда у вас все получится! Самые необычные сочетания остаются в моде уже несколько сезонов подряд.

магазин женских украшений из натуральных камней

Подобрать для себя наилучший вариант женских украшений вам помогут в интернет-магазине от MOLODYH. Разнообразный дизайн подвесок, сережек, браслетов, приятные сочетания камней дает широкий выбор для создания нового модного образа. Авторские украшения от дизайнера Светланы Молодых помогут подчеркнуть индивидуальность, красоту, проявить характер или, наоборот, подчеркнуть элегантный шик и веселую беззаботность!