Метки товаров
Как носить шелковые платки - модные женские образы

Как носить шелковые платки – модные женские образы

С приходом весны хочется носить легкую одежду и выглядеть стильно, ярко, женственно. Добавить шика и стать изюминкой вашего образа помогут модные аксессуары — элегантные женские платки, модные косынки и легкие летние шарфы. 

Модные тенденции диктуют свои правила и не сдерживают прекрасную половину человечества в выборе стильных женских платков, легких шарфов и модных косынок, поэтому подобрать аксессуар можно к любому образу по своему вкусу. Ну и, конечно, постараться не выйти из рамок модных трендов. Мы поделимся с оригинальными решениями и покажем различные интерпретации образов с женскими модными платками.

Как носить женский платок и легкие летние шарфы с пальто, жакетом и платьем

Классический способ — это повязать небольшой женский платок или легкий летний шарф на шею. Существуют разные варианты, поэтому можно легко подобрать под ваш стиль и ваше пальто. Самая актуальная сегодня тенденция – многослойность: стоит асимметрично перекинуть длинный женский платок поверх пальто и подпоясать ремнем, как на фото, и ваш образ станет ярким, привлекательным. Симметричный же способ отлично подойдет к платью. Небрежно накиньте платок или легкий летний шарф на плечи, а концы спрячьте за ремешок.

Оригинально использовать женский платок или легкий летний шарф можно вместо пояса или ремня, например, поверх пиджака или платья, что очень освежит ваш наряд. 

Как носить женские платки на шее

Обратите внимание, что женский платок сам по себе уникальная вещь, поэтому он подойдет и к V-образному вырезу, и к высокому воротнику. Ваша задача оригинально повязать его и, например, сдвинуть узелок немного в сторону. Это мелочь, но придаст вашей внешности элегантность.

Невероятную ауру создают длинные платки вокруг шеи вместо колье. Их можно сочетать как с вечерним нарядом, так и с офисной одеждой.

Как красиво носить женский платок летом

В жаркие летние дни большой женский платок или легкий летний шарф из более плотной ткани можно носить вместо легкого топа или длинной юбки. Этот нестандартный наряд сделает вас женственнее, сексуальнее.

А если вы надели настоящий топ, то, повяжите платок на шею, а концы закиньте за спину. Все просто, но потрясающе красиво!

Платок-украшение: красота в деталях

Платок женский или косынка послужит в качестве стильного аксессуара 2020 вместо браслета: повяжите его на запястье руки, и ваш образ заиграет по-новому. Солнечное настроение обеспечено на целый день, если к укороченной модели брюк подберете платочек или косынку на щиколотку ноги.

Разнообразить самую обычную прическу можно опять же с помощью женского платка или косынки. Он прекрасно впишется в ваш образ: использовать его можно и на коротких, и на длинных волосах, вплетите его в косу, повяжите в виде ободка или романтичного банта. Экспериментируйте и выбирайте тот вариант, который вам придется по душе. Женский платок и косынка модный аксессуар 2020.

Интересным и оригинальным решением станет веселое оформление платочками или косынками летних тапочек.

Как носить женский платок или косынку на сумке

Вы можете красиво украсить сумку платком или косынкой из шелка или шифона. Подвяжите небольшой аксессуар, и он будет развеваться по ветру, придавая вашему образу легкость и романтичность.

А еще попробуйте интересный способ: оберните платком или косынкой ручку сумки, и вы получите модный аксессуар 2020 года. Такое украшение привнесет свою изюминку в ваш образ. Здесь даже неважно, какая у вас сумка, главное, правильно подобрать цветовую гамму.

Яркие, эффектные, модные платки, легкие шарфы и косынки вы сможете вписать в любой лук, и он заиграет иными красками. Стоит только приноровиться элегантно их завязывать. Кроме этого, отличным решением станет использование на женских платках симпатичных брошей и булавок. Приглашаем вас в наш интернет-магазин от MOLODYH подобрать женские украшения и модные аксессуары 2020 года, которые помогут преобразить ваш внешний облик!